А ты что хотел от старперов? Кстати я по этому поводу больше залетел. Я сайт города сделал. Так у официального рейтинг упал на 70%. С ним та же фигня была. Сайт в стиле а-ля 90е - все на HTML, нет ни форума, ни чата, вообщем ни-че-го.
Я сделал свое, и оно заработало. В администрации я не растерялся и доказал свою точку зрения...
А вообще - раскрути свой сайт, чтобы там народу дофига было - по каталогам пройдись, SEO в порядок приведи, тИЦ по головке погладь... и заткнуться твои директора)
На счёт сайта я с тобой полностью согласна! Эти противные дядьки и тётьки мало того что от жизни отстали, так ещё и навязывают свои устаревшие взгляды нам, т.е. прогрессивной молодёжи! твой сайт был бы намного лучше! Так что (как я часто говорю) забей на них!
Честно говоря касательно раскрутки я не очень много знаю. В каталогах многих зарегился + поисковиках. А дальше как раскручивать не знаю, может что подскажешь? Поподробнее, буду благодарен