Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:57
+ в цитатник
Сначала ставишь цель-получить образование и тратишь на это значительную часть жизни. Затем цель- устройство на работу, затем -на достижение комфортного быта - квартира, машина и т.д,.Получив все это задумываешься о том - а что же дальше? Образовавшийся вакуум стремительно заполняют Окружающие, которые создают множество ненужных проблем, которые тащат тебя на пустые развлечения, парят мозги пустым трепом, просто тянут тупо бухать.Вспоминается известный "День сурка", все одинаково, день за днем.Очевидно, что нужна новая цель,настоящее Дело, если хотите Дело твоей жизни..Только вот вопрос какое
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-