-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CeZaRiOn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 22


О настоящей цели

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
Сначала ставишь цель-получить образование и тратишь на это значительную часть жизни. Затем цель- устройство на работу, затем -на достижение комфортного быта - квартира, машина и т.д,.Получив все это задумываешься о том - а что же дальше? Образовавшийся вакуум стремительно заполняют Окружающие, которые создают множество ненужных проблем, которые тащат тебя на пустые развлечения, парят мозги пустым трепом, просто тянут тупо бухать.Вспоминается известный "День сурка", все одинаково, день за днем.Очевидно, что нужна новая цель,настоящее Дело, если хотите Дело твоей жизни..Только вот вопрос какое

La_Stella   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Главное, что ты хоть понимаешь что нужна цель, к которой нужно идти, и стараешься ее найти. Некоторые субьекты, проживая жизнь "непарятся" по этому поводу. Я называю такой образ жизни: "Брокалли"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку