certainlynot обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
_pilotmatroskin-: вы имено разработчик ? или внедренец ?
_pilotmatroskin-: всмысли компания
@Strang: Мы именно разработчик. Внедряют как правило в нас... что-нибудь не сильно приятное и с тылу
@Strang: после разработки :-)
:-D
***
xelen: Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь е*ешься, е*ешься и не знаешь как назвать все это...
***
silenceforest: какие у второй беты висты требования?
nucleus: Остановить вырубку леса.
***
Dasha: Ron, а у меня дома спать негде.. могу в тамбуре постелить)
Ron: Dasha, а подвинутся никак?
Dasha: Ron, ну у меня кровать всего лишь 2-х спальная.. мне и одной тесно))
Ron: Dasha, ничего, я придумаю чем нам на ней заняться, веришь ?
Dasha: Ron, ты тоже о шашках и шахматах подумал ?
Ron: Dasha, как ни странно нет, я о кроссвордах под одеялом с фонариком...
***
Gexxx:
Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер!