-Видео

Турция2008
Смотрели: 12 (3)
Turkey chiken
Смотрели: 234 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в certainlynot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 728


Some words about bashorg...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusZmey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
здорово)
meia: Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське".

throyanec: долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
throyanec: решили, что мозгов..
jusa: мне котенка принесли, белого пушистого
kallamish: сфоткай, покажи
jusa: фотика нет
kallamish: отсканируй...
***
на мой взляд лучшие. улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
certainlynot   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
А меня это... жизнено:)
roma0905: Пацаны, я сегодня женюсь! УРА!
Nicka: сочувствую...
Andrey: Сочувствую, брат
Shock: ((( сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
а мне картинка со сношающимися мозгами нравится. -)))
Ответить С цитатой В цитатник
certainlynot   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
_pilotmatroskin-: вы имено разработчик ? или внедренец ?
_pilotmatroskin-: всмысли компания
@Strang: Мы именно разработчик. Внедряют как правило в нас... что-нибудь не сильно приятное и с тылу
@Strang: после разработки :-)
:-D
***
xelen: Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь е*ешься, е*ешься и не знаешь как назвать все это...
***
silenceforest: какие у второй беты висты требования?
nucleus: Остановить вырубку леса.
***
Dasha: Ron, а у меня дома спать негде.. могу в тамбуре постелить)
Ron: Dasha, а подвинутся никак?
Dasha: Ron, ну у меня кровать всего лишь 2-х спальная.. мне и одной тесно))
Ron: Dasha, ничего, я придумаю чем нам на ней заняться, веришь ?
Dasha: Ron, ты тоже о шашках и шахматах подумал ?
Ron: Dasha, как ни странно нет, я о кроссвордах под одеялом с фонариком...
***
Gexxx:
Эх время было. Негатив из катушки вытянешь, аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас, глянул на дисплей, сплюнул и стер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку