-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






эх..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Никак у меян не получается нарисовать что нибуть стоющее в фотошопе или же в Корел Пэйнтере..сосвсем плохо!?(
З.ы. Это не дорисованное что то..незнаю че впихнуть в середину..
 (700x487, 37Kb)

__------___ d(X_____X)d

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - ssdaadsaffwerf
Настроение сейчас - f3ddaddfdтупо мертв

(X_X) Vthndsq//////d/sad

 (525x700, 1026Kb)

/

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - //
Настроение сейчас - ///////////////////////////////////////-------999999999777766666666666666666666666666

///

 (700x525, 960Kb)

И снова я.....

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
......я тут...нечего мне писать че то...

.....

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Xbnfqnt gjcn//

Я сегодня рано из школы ушел....3 урока посидел...горло болит и насморк(
Что ж такое....вроде снег выпал...все хорошо....но меня грустно..да я щнаю знаю...вам надоело что я тут каждый пост ною что мне грустно как эмо..можете не читать....хотя сомневаюсь что ктото еще заходит сюда...
Joke (699x437, 867Kb)

Еще картинки.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник
У меня рекорд!Я сделал 5 карртинок за 1 вечер.._)А может и не рекорд...
 (699x437, 262Kb)
sunrise (699x437, 1438Kb)
 (699x437, 319Kb)

Хмм....xD

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Всем привет!)Как у вас дела!?Ладно..Первый день школы прошел нормально...в каком то смысле..а завтра самый АДЦКИЙ ДЕНЬ недели...вторник...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Вот я не понимаю - почему когда я еду в Автобусе на меня все пялятся...смотрят как на..кхее..я не понимаю..Потоянные Читатели - скажите - неужели я действительно так выгляжу!??(((
 (700x525, 714Kb)
 (699x437, 1304Kb)

Каникулы...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник
...НЕ УХОДИТЕ!!!ААА!(((
В понедельник ужее в школу..господи..
ладно..
Кстати!)Вот картинки мне понравились очеень....отшопил каждую!)Хотя они и без этого нормальные.!
 (506x699, 1329Kb)
 (700x494, 395Kb)

Ну и денек...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Catch22.
Настроение сейчас - голова болит а так нормально!)

Вчера день был ЖЕСТЬ!Я ходил рисовать граффити)Не один конечно а с другом свои...с Лешкой Егоровым.

(Перед этим днем мы договарились где встретимся и.т.д.И что будем делать если менты запалят...)
Итак..Я вышел из дома и ожидая увидеть Леху на остановке которая через дорогу...но увидел его стоявшим на моей стороне улицы...мы поздаровались...и перешли дорогу..на остановке было много народу...и не только...было ОЧЕНЬ,НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ (Целая стая) бродячих собак...они нюхали людей..лаяли на них...мы решили не идти туда и пойти на "Моей" стороне улицы...
Перешли дорогу снова..и пошли...пока мы шли , мы обсуждали где будем рисовать...решили.Будем рисовать за "Столицей" (Универсам).Пока мы добирались до туда я показал ему эскиз моего "Граффити" . Ему понравился эскиз.по карйней мере он так сказал.но я думаю действительно понравился..ну мы добрались до столицы..зашли на холм который за ней...и увидели как на нас уставилась довольно КРУПНАЯ псина...кажеЦО это была овчарка!Мы решили не идти туда.. ::(тот кто читает этот пост может подумать что мы с Лехой боимся собак,но я вас уверяю - если бы вы были на нашем месте вы бы поняли ибо такие "бродячие" собаки напали на нашу "Воспитательнецу" - Зинаиду Васильевну ...она так расказывала)::
...Итак ... мы решили не идти туда...и пошли по прямой...леха сказал что знает еще место..мы дошли до туда..это было зданьице ... мы встали между стеной и гаражом...я достал свой эскиз...и он обьяснил мне как надо рисовать ПРАВИЛЬНО.

Мы рисовали...спокойно...когда прохидили дворники и люди мы уходили за угол здания..что бы не палится..ну рисовали...я в принцыпе дорисовал свой "Таг" рисонок CERB ) А он не дорисовал свой рисунок...и вдруг проезжает милицейская машина...я стою в недоумении потому что не заметил что машина проехала..Леха смотрит на меня...видимо он тоже не сразу понял..но как только послышались хлопки дверей машины Леха взял портфель и сумку.И в эту же секунду Милицеонер увидел нас и сказал "ЭЭЙ" Громко так...я стреманулся и побежал.Леха в другую сторону.Милиционер побежал за ним...дальнейшего я не видел...я бежал и бежал куда глаза глядят.Я остановился что бы осмотреться...и увидет здание с желтоватенькими оттенкамии...это была начальная Школа..1998 Лукоморье в которой я учился пока не проучился 4 класса и перешел в среднюю школу 1998 Лукоморье..я обрадовался когда понял где я нахожусь....возвращатся к нашему месту рисования я не рискнул..Я перешел дорогу к мосту и дошел до начальной школы...увидел что во дворе никого нету...и быстро (очень) Добрался до дома...вошел в квартиру...взял мобильник и позвонил Заваленову Андрею. (Вообще все планировалось так - Я и Леха идем порисовать немного в Братеево,Пока ЗАваленов и Овсянников николай !=)! Сдадут Физику в школе...Я думал что они ждут во дворе нас...)Я дозвонился до Андрея и спрашиваю - "Егоров с вами?" Заваленов отвечает
-"Нет,но мы уже в курсе,мы ща гулять ты идешь?"
Начто я отвечаю
-"Я и так собирался к вам идти,Да я иду!"
И пешком побежал к школе..
Я иду уже у школы и мне звонит Андрей.Я беру трубку и сразу же говорю что я у школы а он говорит что бы я поднимался в Класс !
Я вшел в школу - сказал охраннику что мне надо в класс и поднялся...
Я вхожу в класси вижу Зинаиду Васильевну , Андрея,Колю,Уварова сидящих на диване...Заваленов увидив меня Ржет..я говорю что мне было не до смеха тогда...
Я думал что они знали что случилось...оказывается пока меня не было..им звонил Леха...или они ему позвонили...Он сказал им что он в МИЛИЦИИ.
Когда они мне рассказали я был в ужасе...КОШМАР.Его догнали...
Они не знали что случилось...я им рассказал - ТИипо мы рисовали и.т.д...
Мы вышли из школы...пытались дозвонится ему...но тщетно (бесполезно) ... Он не брал...сбрасывал...и потом вырубил телефон...Мы купили сухариков...уваров ушел...и позже мы позвонили Лешке...он ответил и сказал что он идет домой...и мы сказали ему что подойдем к его дому..Мы пошли...пешком до синего рынка...оттуда на 619 доехали до моей остановки...и дошли до его дома...Коля мы зашли в подъезд..

Коля решил сходить домой "По делам"....а жил он этажом выше чем Леха).
Мы с Андреем ждали их в низу...потом Коля пришел и дал нам семецек xD __)))
ГОПНЕГИ!!!
Мы вышли на улицу..сели на скамейку...и стали ждать Леху!)Дождались...он все рассказал...он не стал убагать от Милиционера потому что ему рюкзак с балонами с краской межал бежать....его взяли и на машине повезли..в отделении его спрашивали "Что ты делал?" .... это долго рассказывать..В отделении сидел...Гоги..да да...этот хрен....и его друзья...ну потом его Папа забрал (Леху)И они пошли домой...Мы немного погуляли...встретили Зинаиду Васильевну..
и пошли домой...
Доехав до остановки - Попращались и пошли по домам...

вот такой вот денек...(это было ВЧЕРА,повторяю)



Процитировано 1 раз

Рано че то я проснулся сегодня...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:03 + в цитатник
...Аж в 8.57...Странно...обычно в 11 просыпаюсь...ладно
Погода сегодня "неочень" как и мое настроения..



зы.Опять как то грустновато...
незнаю что на меня нашло..
 (700x525, 512Kb)

!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - !!
3
users_653 (700x560, 518Kb)

ыы..х.

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - апрарырапп345е3аа
Настроение сейчас - рпрвпр34ефвп3п34е3еава ___ 666

р

ldodolof (699x437, 1054Kb)

С добрым утром..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:42 + в цитатник
Ну вот я проснулся....мне ничего не снилось...а жаль..
За окном уже холодно!Лужи замерзли...пасмурно..и такая погода как назло...хотя ноябрь...все правильно..
 (699x437, 986Kb)

101 пост...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Граффити..
 (700x525, 1134Kb)

СОТЫЙ пост!!!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник
100 постов на моем дневнике!!!!!УРА ТОВАРИЩИ - УРА!!
Юбилей..дата. 4.11.07
 (700x525, 1582Kb)

Хм...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:54 + в цитатник
То идет снег то не идет..
Писать нечего!)Пока что...

.....

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Лучше..

Ну наконец то пошел снег...все его ждали..теперь главное что бы он не ушел...вот так...

Снег идет..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Ура!)
 (700x525, 1753Kb)

Saw 4 release ....

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
СКОРО НА ЭКРАНАХ КИНОТЕАТРОВ - Пила 4!!!!УРААА!!!Наконечто я посмотрю ее!Ну да...я скачал уже ее...но качество такое,что я ничего не понял и не стал досматривать!!)
 (700x525, 877Kb)


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь