-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cepera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561


съездил блядь за хлебушком.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrossFire   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 23:56 (ссылка)
Какая мразина это учинила?
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 08:13 (ссылка)
CrossFire, можно сказать что эта мразь Я. не заметил столбика.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera
CrossFire, можно сказать что эта мразь Я. не заметил столбика.

А парктроник?
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 11:45 (ссылка)
CrossFire, парктроник прошлый век. камера заднего вида не помогла.очень удачно прям в угол , где камера не видит и в зеркала не видно. я просто еще ехал не просто прямо назад , а выворачивал назад , поэтому и не углядел (
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2014 г. 19:21 (ссылка)
Я думал я один, столбиков не вижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 11:51 (ссылка)
Качественно зацепил.
Я как-то на заправке тоже столбик не заметил - весь левый борт процарапал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку