-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cepera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561


Понедельник начался.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZombieStyle   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 11:11 (ссылка)
Бахили, бахили... Спасибамана зелёнамана стреличке ©

П.С. У нас во всех больничках-клиниках бахилы продают на входе, а у вас как?
Ответить С цитатой В цитатник
ZombieStyle   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 11:12 (ссылка)
А кроссовки Нью Бэланс, я так понимаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 13:42 (ссылка)
ZombieStyle, у нас где продают , где так дают . А кросы из штатов заказывал.
Ответить С цитатой В цитатник
ZombieStyle   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 13:48 (ссылка)
У нас везде продают, бесплатно не дают бахилы:(. Правда цена 200-300 сум (это где-то = 7-11 центов)
П.С. У меня рюкзак НьюБэлэнсовский, покупали в Ташкенте. Ему уже почти 10 лет, уже расползается по швам (ну немудренно - я в нём что только и куда только не возил - сейчас вожу свои инструменты на работу, пассатижи, бокорезы и кучу других инструментов, необходимые для работы).

А вообще фирма примечательна, что дала название группе Bad Balance:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Понедельник начался. Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera:
С утра сходил в больничку на ежегодный ТО.
Не рановато?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:00 (ссылка)
Batch, в каком смысле рановато? с 9 утра больничка принимает. А то что в декабре , так у нас как прижмут руководство так и идем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Понедельник начался. Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera:
Batch, в каком смысле рановато?
В смысле возраста.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:21 (ссылка)
Batch, работодатель должен проводить диспансеризацию сотрудников раз в год или два . Один раз не провели попали на штрафы.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Понедельник начался. Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:21 (ссылка)
А, понял теперь.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку