| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cepera
CrossFire, Красная бурда. если тебе это о чем то говорит =)
Исходное сообщение CrossFireочень странно ,что ты не в куrсе.
Исходное сообщение Cepera
CrossFire, Красная бурда. если тебе это о чем то говорит =)
Абсолютно ни о чем.
Исходное сообщение ZombieStyleда я и не говорю что они смешные , хотя весь паб ржал =) но мне они вообще не смешны , причем ни в 90-х ни сейчас. а первый раз я их почитал в fidonet. даже не знал что у них был команда в КВН .
Юмор у них довольно устаревший. Таким людей смешить можно было в начале 90-х.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |