| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение CrossFire: И на таком говне причом!Зато самый доступный и быстрый интернет в Европе.
PS. Какой же все таки пиздец у нас на улицах, паутина электропроводов блять, оптика-воздушка, как в самых отсталых странах африки и азии...
Исходное сообщение Cepera:Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Исходное сообщение Batchбля кашкай говно ,а не японский кросовер =) темболее его собирают в мексике и иране. Вот оутлендер хорошой японский кросовер =) ггг.
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire: И на таком говне причом!
PS. Какой же все таки пиздец у нас на улицах, паутина электропроводов блять, оптика-воздушка, как в самых отсталых странах африки и азии...
Зато самый доступный и быстрый интернет в Европе.
А кашкай не такое уж и говно.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Cepera
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.
LI 7.05.22
бля кашкай говно ,а не японский кросовер =) темболее его собирают в мексике и иране. Вот оутлендер хорошой японский кросовер =) ггг.
Исходное сообщение Batch
Да щас вообще уже похуй, где собирают. Важно, кто разрабатывал.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Batchтогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Вообще не понимаю, о чём вы. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить. А если хотите на что-то подрочить, возьмите фотку красивой бабы.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Cepera:Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Исходное сообщение Cepera
CrossFire, в защиту дизайна ниссана скажу ,что мне нравится juke :/ И терпеть ненавижу тиану.
Исходное сообщение Batch
Вообще не понимаю, о чём вы. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить. А если хотите на что-то подрочить, возьмите фотку красивой бабы.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.
Всё просто: соотношение цена/качество у сида в разы лучше.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.
Всё просто: соотношение цена/качество у сида в разы лучше.
Ну а про "ломается" ты чо-та напутал, никакие жигули по надёжности не сравнятся с корейцем, особенно с сидом.
Исходное сообщение CrossFire:Этот мир несколько шире и в рамки "ссылочек" никак не умещается. Пора бы уж понимать такие вещи.
Ссылочку можно про соотношение цена/качество? Иначе голимый порожняк )))
Исходное сообщение Batch
Хуле вы оба на меня навалились? Оба ведь сид за машину не считаете. А туда же... Чо купил, да чо купил.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Жигули щас стали крайне надежными...
Хватит троллить.
Исходное сообщение CrossFire:Помню я прекрасно это всё. Ты говорил, что не машина хорошая, а ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ - хороший выбор. Согласись, что разница велика.
Те лог выложить из аськи, врунишка ? где я говорил как раз наоборот - сид в этой ценовой категории как раз хороший выбор и машина хорошая.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Ссылочку можно про соотношение цена/качество? Иначе голимый порожняк )))
Этот мир несколько шире и в рамки "ссылочек" никак не умещается. Пора бы уж понимать такие вещи.
Исходное сообщение CrossFire:Мне хватает телеобзоров АВТОру. Ссылки сам ищи, мне в лом.
Ясно - прогнал порожняк. соотношение цена/качество вполне оценивается экспертами. И таблицы по маркам и моделям доступны.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Те лог выложить из аськи, врунишка ? где я говорил как раз наоборот - сид в этой ценовой категории как раз хороший выбор и машина хорошая.
Помню я прекрасно это всё. Ты говорил, что не машина хорошая, а ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ - хороший выбор. Согласись, что разница велика.
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Ясно - прогнал порожняк. соотношение цена/качество вполне оценивается экспертами. И таблицы по маркам и моделям доступны.
Мне хватает телеобзоров АВТОру. Ссылки сам ищи, мне в лом.
Исходное сообщение CrossFire:Вот сам и бери.
Ну и я говорю - на хуй сид, доездиш годик и бери новый ларгус!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |