-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cepera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561


Тюненг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Re: Тюненг Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:38 (ссылка)
Зато УЕЛ.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:50 (ссылка)
И на таком говне причом!

PS. Какой же все таки пиздец у нас на улицах, паутина электропроводов блять, оптика-воздушка, как в самых отсталых странах африки и азии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:05ссылка
Да это район новостроек , со временем уберут.
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire: И на таком говне причом!
PS. Какой же все таки пиздец у нас на улицах, паутина электропроводов блять, оптика-воздушка, как в самых отсталых странах африки и азии...
Зато самый доступный и быстрый интернет в Европе.

А кашкай не такое уж и говно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:06ссылка
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.

LI 7.05.22
бля кашкай говно ,а не японский кросовер =) темболее его собирают в мексике и иране. Вот оутлендер хорошой японский кросовер =) ггг.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:36 (ссылка)
Да щас вообще уже похуй, где собирают. Важно, кто разрабатывал.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire: И на таком говне причом!
PS. Какой же все таки пиздец у нас на улицах, паутина электропроводов блять, оптика-воздушка, как в самых отсталых странах африки и азии...
Зато самый доступный и быстрый интернет в Европе.

А кашкай не такое уж и говно.

Это кто тебе такую хуйню сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.

LI 7.05.22

Это не кроссовер, это кусок непонятного говна в котором даже мне тесно. Внешне убогий, внутри уебищный. Срань короче. Но кто то и а жыгулях ездит.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
про кашкай. смотря с чем сравнивать. ;)
Японские кроссоверы для них говно уже, совсем охуели.

LI 7.05.22
бля кашкай говно ,а не японский кросовер =) темболее его собирают в мексике и иране. Вот оутлендер хорошой японский кросовер =) ггг.

Именно.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Да щас вообще уже похуй, где собирают. Важно, кто разрабатывал.

LI 7.05.22

"Разработкой его внешности занимался европейский дизайн-центр Nissan Design Europe (Паддингтон, Лондон), тот же, что разрабатывал первую модель." Закономерно. гыгыгы. По внешней уебочности английские тачки в первых рядах.
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 16:41 (ссылка)
CrossFire, в защиту дизайна ниссана скажу ,что мне нравится juke :/ И терпеть ненавижу тиану.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 16:52 (ссылка)
Вообще не понимаю, о чём вы. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить. А если хотите на что-то подрочить, возьмите фотку красивой бабы.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Вообще не понимаю, о чём вы. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить. А если хотите на что-то подрочить, возьмите фотку красивой бабы.

LI 7.05.22
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera:
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.

Всё просто: соотношение цена/качество у сида в разы лучше.

Ну а про "ломается" ты чо-та напутал, никакие жигули по надёжности не сравнятся с корейцем, особенно с сидом.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Cepera
CrossFire, в защиту дизайна ниссана скажу ,что мне нравится juke :/ И терпеть ненавижу тиану.

+100000000000000

И я знаю почему Теану. гыгыгыгыгыгыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Вообще не понимаю, о чём вы. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить. А если хотите на что-то подрочить, возьмите фотку красивой бабы.


Так купил бы питерку или масквич. Хули ты на сид то надрачивал? Или Логан!! Во! Сандеру бля тоже в жилу пошла бы в контексте твоей мысли. Или ты нас сейчас пиздишь? А может ты так убого троллишь, а? В глаза смотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.

Всё просто: соотношение цена/качество у сида в разы лучше.

Ссылочку можно про соотношение цена/качество? Иначе голимый порожняк )))
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:33 (ссылка)
Хуле вы оба на меня навалились? Оба ведь сид за машину не считаете. А туда же... Чо купил, да чо купил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение Cepera:
тогда почему ты купил сид а не гранту? и та и та ездит. да и ломается одинаково.
Ну уж точно не потому, что у сида дизайн приличней.

Всё просто: соотношение цена/качество у сида в разы лучше.

Ну а про "ломается" ты чо-та напутал, никакие жигули по надёжности не сравнятся с корейцем, особенно с сидом.

Жигули щас стали крайне надежными, не надо быть в плену у старых мифов. Так Ларгус вообще только хвалебные отзывы.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire:
Ссылочку можно про соотношение цена/качество? Иначе голимый порожняк )))
Этот мир несколько шире и в рамки "ссылочек" никак не умещается. Пора бы уж понимать такие вещи.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire:
Жигули щас стали крайне надежными...
Хватит троллить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Хуле вы оба на меня навалились? Оба ведь сид за машину не считаете. А туда же... Чо купил, да чо купил.

Те лог выложить из аськи, врунишка ? где я говорил как раз наоборот - сид в этой ценовой категории как раз хороший выбор и машина хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Жигули щас стали крайне надежными...
Хватит троллить.

Я не троллю, вполне серьезно пишу, я сам был удивлен. Это исключительно по отзывам и словам автожурналистов уважаемых. Ну вложили в ВАЗ деньги и они подтянулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire:
Те лог выложить из аськи, врунишка ? где я говорил как раз наоборот - сид в этой ценовой категории как раз хороший выбор и машина хорошая.
Помню я прекрасно это всё. Ты говорил, что не машина хорошая, а ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ - хороший выбор. Согласись, что разница велика.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cepera   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:41 (ссылка)
Вот ларгус кстати отличное соотношение цена/качество.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Ссылочку можно про соотношение цена/качество? Иначе голимый порожняк )))
Этот мир несколько шире и в рамки "ссылочек" никак не умещается. Пора бы уж понимать такие вещи.

Ясно - прогнал порожняк. соотношение цена/качество вполне оценивается экспертами. И таблицы по маркам и моделям доступны.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire:
Ясно - прогнал порожняк. соотношение цена/качество вполне оценивается экспертами. И таблицы по маркам и моделям доступны.
Мне хватает телеобзоров АВТОру. Ссылки сам ищи, мне в лом.

Говорить о надёжности грант сейчас не станет ни один эксперт. Впрочем, ТВОИ эксперты вполне могут гыгыгы

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Те лог выложить из аськи, врунишка ? где я говорил как раз наоборот - сид в этой ценовой категории как раз хороший выбор и машина хорошая.
Помню я прекрасно это всё. Ты говорил, что не машина хорошая, а ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ - хороший выбор. Согласись, что разница велика.

Так любая машина хороша в своей нише! Нет просто хороших машин. Ну живу я в деревне и конечно для меня хорошей будет Д4, а бентли не плохой, ну уж никак не хорошей.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Исходное сообщение CrossFire:
Ясно - прогнал порожняк. соотношение цена/качество вполне оценивается экспертами. И таблицы по маркам и моделям доступны.
Мне хватает телеобзоров АВТОру. Ссылки сам ищи, мне в лом.

Пока ссылочки не будет - все что сказал лишь голимый порожняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: Ответ в Cepera; Тюненг Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение CrossFire:
Ну и я говорю - на хуй сид, доездиш годик и бери новый ларгус!
Вот сам и бери.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку