Исходное сообщение CrossFireтак я по кутузе седня утром и ехал , хорошо второй балон с незамерзайкой в багажнике был .
Пиздец просто. Кутуза вся в этой омерзительной дряни. Чтоб ему оторвало глаз.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |