Исходное сообщение CrossFireпо деньгам разницы не было , я специально брал липучку и конти. питерская хакка мне как-то не импонирует. До этого ездил на хакке шиповке.
Нее, это она тебя задушила. Задушив ее купил бы шиповку Хакку )))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |