-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cepera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561


Снежок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZombieStyle   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 10:40 (ссылка)
Повторяясь - у нас, в Ташкенте, весна, мля. Даже зелёная травка на газончиках пробивается:). Ну а в 100 километрах, в соторону Киргизии уже снег выпал (город шахтёров - Ангрен - оттуда люди фотки присылали - там снег).
Если не веришь -
http://nasimov.uz/2012/12/tashkent-v-pervyj-den-zimy/
http://mytashkent.uz/2012/12/04/vorony-ili-vorony/

А вот блоггер Сергей Доля писал про Ташкент (недавно приезжал к нам) -
http://sergeydolya.livejournal.com/545266.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 18:53ссылка
ZombieStyle, Да видел вчера пост доли про ташкент , сразу тебюя кстати вспомнил =)
Перейти к дневнику

Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:52ссылка
Почитал я Долю - пиздёж и провокация у него сплошная. Водили его по "чистым туристическим тропкам". Вот он и написал о Ташкенте что-то "из области фантастики":)
CrossFire   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 16:01 (ссылка)
Шуруем только по разделу! только хардкор! ))))))
147858_1 (500x299, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 18:52ссылка
CrossFire, блядь , ты меня в ступор на минуту загнал . я думаю нихуяж себе совпадение , юра тоже на кутузе на томже месте сфоткался =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку