Alisa_375 обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
И что ты делаешь для того, чтобы избавиться от этого?
Я не избавлялась, я просто решила, что надо проще ко всему относиться... И теперь мы с ним просто друзья... Очень хорошие причём. Хотя, он меня, наверное, любит... Это заметно.
Да просто в таких делах люди сами часто запутывают ситуацию... Если бы все и всегда говорили правду, без обмана, жить было бы проще на порядок...
Ответить С цитатой В цитатник