-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Censored

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2003
Записей: 48
Комментариев: 132
Написано: 165


то-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 21:37 (ссылка)
про лаки стар - это канешн пачётна быть вашим лаки старом нах , но схуя ли такая честь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 22:41 (ссылка)
а теперь почитай шо у меня палучилась.это пиздеЦ!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SmartNik   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 12:15 (ссылка)
гыыыы... :) ёпта... поыгрались, любоффница... тама ещё детишек не ожидается?! нет?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Censored   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 14:54 (ссылка)
про лаки стар - это канешн пачётна быть вашим лаки старом нах , но схуя ли такая честь ?

Вот именно с хуя!!!!!!!!!:obnim:
Ответить С цитатой В цитатник
Censored   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 14:54 (ссылка)
гыыыы... :) ёпта... поыгрались, любоффница... тама ещё детишек не ожидается?! нет?! ;)

гыыыы....дети? нееееееет, только ежики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:00 (ссылка)
ежики!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:11 (ссылка)
бля Хулия поменяй цвет сылки нихуя невидно бля!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Censored   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
счас
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:21 (ссылка)
ты заебля пошли не Хрю!там смарт зависает бля!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Censored   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:23 (ссылка)
счас
Ответить С цитатой В цитатник
Joker_Братство_Конца   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 15:25 (ссылка)
хули ты счас да счас.?!=)))
ты там напрягаешся шоль?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку