-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cendrier

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Чувачки school_1158

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 105
Комментариев: 363
Написано: 1389


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KyKJla   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
мм.. я без парламента((((
я с давыдофф..
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
KyKJla, это очень личные предпочтение
и не в обиду будет сказано,но мнекажется у давидоф(ф) - я не знаю,с одной или двумя DD - привкус мыла )
Ответить С цитатой В цитатник
KyKJla   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
cendrier, нее.это у вог арома привкус мыла.. или порошка...
Ответить С цитатой В цитатник
-Amelie-   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
гурманы собрались xDD
наверное, наш класс посоветовал бы перейти на палл малл, это их излюбленное))
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
-Amelie-, мм.. у нас парламент\кент )
я начинала курить праламент
им и закончу ))
как это пафосно звучит ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку