Суббота, 11 Июля 2009 г. 02:42
+ в цитатник
...Зелёная фея приходит к любителям абсента (да здравствует Пикассо и сосискообразие!), а к любителям (тем более - к профессионалам) водки приходит фея синяя.
Кто приходит к употребляющим грибы познания Добра и Зла - не знаю. Вероятно, об этом надо спрашивать дизайнеров парка на горе Мтацминда, сравнительно недавно вновь открытого для посетителей. Позавчера у меня был замечательный повод там погулять - после многих лет не-гулянья.
Сразу скажу - мне очень понравилось. Честно. По крайней мере, обновлённый парк с аккуратно подстриженными кустами, красивыми клумбами и более-менее приличными туалетами разительно отличается от того, что было раньше. Впечатления, по большому счёту, самые приятные - даже от большинства психоделических произведений.
Небольшой кусочек впечатлений:
Красивый фонтан "Древо желаний" и маленький автопоезд.
"Крыша" и "Едет". Домики снимал против солнца, но думаю, дело не в этом... Хм.
Сии лапки понравились меньше всего. Видимо,
грибы были забористые, и дизайнера кинуло в измену мощь и полёт дизайнерской мысли не понятны приземлённому Кельту.
Птички и
Ктулху ээээ... Нептун? Кстати, из ктулхиных глазок можно взглянуть на окружающий мир.
Телебашня при свете дня и для сравнения - прошлогодняя октябрьская фотография той же башни в ночном тумане. Красиво. Правда, ночью оно не просто светится, а дико мигает, и это, ИМХО, лишнее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-