-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


FAQ для начинающего лирушника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hipostasy   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:50 (ссылка)
Наверное, тянет на сообщество "Начинающих блогеров":

Ответы максимально откровенные на вопросы об интернете:

А что лично Вам дает интернет-общение, интернет-творчество, интернет-дружба?...

- Для меня интернет - и объект, и предмет изучения.
Параллельно с "работой", как по поиску интересующей информации, так и по ее пересылке, контролю за выставлением и т.п.

Интеренет меня интересует больше всего в социологическом плане, как новые условия существования человека.

Одна из характеристик будущего "информационного общества".

Удивительно, коль мало пользователи интересуются историей интернета, а ведь эта ЦЕЛАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, произошедшая буквально на наших глазах и имеющая значительные обещанные перспективы на ближайшие 5 лет!

Интеренет-творчество, которое тоже представляет для меня инетес именно как новая форма товрчества, - это в большей мере "для души", в какой-то степени - шутка, в какой-то, как в очерках о М.В.Зотове, А.Л.Шанявском, В.Ф.Войно-Ясенецком, - чувство долга....

Интересует и "живая книга" см. ранее как возможно новейшая форма художественного творчества...

Общение? Это и общение с единомышленниками, и оценка некоторых мыслей.

А глобально - возможная форма изучения ОМ (общественного мнения).

Конкретно - блогосфера - для нас явление ОЧЕНЬ молодое - Planeta.Ramblera существует с декабря 2005 г. - узнал о ее появлении из информационно-рекламной заметки в "МК". Но достаточно интересно, хотя пока довольно слабо прогнозируемое....

Интернет-дружба - синтез вышесказанного.


- Что для Вас значит открытый интернет-дневник? Одним словом, что для Вас (лично для Вас) значит Ваша Планета?

Дневник? - это рабочая тетрадь и для записей, и размышлений, и заметок для "памяти". + Черновики.

"Ничего личного", что не рассматривал бы как публицистику (поскольку в душе - графоман).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку