-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


Губерман

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:07 + в цитатник
Цитата сообщения Carambola

 (400x407, 107Kb)Начиная его читать, остановиться невозможно... Поделюсь с вами, хотя, думаю, оценят не многие...

***
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.

***
Всегда еврей легко везде заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много.




***
При всей нехватке козырей
в моем пред Господом ответе,
весом один: я был еврей
в такое время на планете.

***
Раскрылась правда в ходе дней,
туман легенд развеяв:
евреям жить всего трудней
среди других евреев.

***
А умереть бы я хотел
в то миг высокий и суровый,
когда меж тесно слитых тел
проходит искра жизни новой.

***
Никто, на зависть прочим нациям,
Берущим силой и железом,
Не склонен к тонким операциям
Как тот, кто тщательно обрезан.

***
Отца родного не жалея,
Когда дошло до словопрения,
В любом вопросе два еврея
Имеют три несхожих мнения.

***
В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.

***
Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно;
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно.

***
Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.

***
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот дерьмо.

***
Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

***
Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

***
Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

***
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - б................
Метки:  

sunrise_dreams   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:27 (ссылка)
Некоторые понравились очень:) Сам, кстати, на 1/8 - прабабушка еврейка:)
Ответить С цитатой В цитатник
A_d_o_n   обратиться по имени :) Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:30 (ссылка)
да значит еврей ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку