-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


около 22 погибших и 30 раненых и ДТП под Эйлатом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)
Не гадо, в Израиле автобусы все оснащены ремнями безопасности, и мы с дочкой когда там жили всегда пользовались ими в автобусе. Это просто наши русские, как всегда со своей безалаберностью - в голову не пишло воспользоваться. А водитель наверняка араб, там арабы самые безобразные водители. Или наш кавказский еврей. Те еще.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:37 (ссылка)
Присоединаюсь к мнению о плохих водителях, год назад я ехала в Иерусалим, сидя впереди на полу, развлекая водителя как только можно, он просто засыпал на ходу, и это был еврей, даже не араб
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 11:29 (ссылка)
Израиль это машина времени Нам подали новенький автобус весь грязный, неудобный, без ремней и водитель коренной еврей да же по-русски не говорил и был один, а в Египте по 2 всегда о ниже арабы и ездил он с нами весь день и накануне была экскурсия я думаю уставший он был изрядно если бы не гид может и нам не повезло. Друзья перед нами ездили в головном уснул водитель благо только автобус поломал. Жить может и можно, а вот отдыхать я бы подумал как в СССР побывал. Не мы им деньги везем а они нам дают такое впечатления
С нами тоже ехали тур операторы, Ани решили воздержатся от рекламы Израиля.
В Палестине я себя чувствовал дорогим гостем, а в Израиле «понаехали»
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
A_d_o_n   обратиться по имени мое мнение Четверг, 18 Декабря 2008 г. 11:48 (ссылка)
водители,учителя, это профессии равносильно спасателелям в экстримальных условиях, нужно менять что то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку