sunrise_dreams обратиться по имени
Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 02:18 (ссылка)
Хм. А зачем вообще делить людей на христиан, мусульман, буддистов, протестантов, американцев, евреев, кавказцев, русских? Все мы, в первую очередь, люди. Каждый человек - личность, но нам свойственно всё раскладывать по полочкам и вешать ярлыки, вот потом и получается, что человек "плохой" только потому, что лицом не вышел.
Ответить С цитатой В цитатник