



Зенит" стал обладателем Суперкубка УЕФА |
![]() "Зенит" стал обладателем Суперкубка УЕФАМатч за Суперкубок, который состоялся в пятницу в Монако, завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов России 2007 года. Читать дальше |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |