Помню, как раскачивался наш дом, когда произошло землетрясение в восточной части Казахстана. Гул был жуткий, и скрип конструкций. Наш дом выстоял, а вот в эпицентре все разрушилось. а помнится, какое жуткое было землетрясение на Камчатке более 10 лет, когда в городке ночью погибло более 2000 жителей - весь городок.