Цитата сообщения Nemoneo_Konstantin
Бог поместил нас в этот мир, где есть красота и уродство, здоровье и болезни , счастье и несчастье и все это нас испытывает, логично что есть мир и после, есть рай и ад, куда Он определит нас соответственно тому, что мы вынесем отсюда, жизнь или смерть.