



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vallaнапиши ,пожалуйста
Я понимаю абсолютно всё, что поётся в этой песне. Барышня говорит о том, что у неё не осталось больше сил, душа кричит, Господи, я одна, обними меня, Господи, хочу сбежать... Могу написать потом всю песню и на иврите и по-русски...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |