-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


самое ценное

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:24 + в цитатник
Жизненное наблюдение

Самое бесценное в нашей жизни мы можем получить только даром.

Солнце, благодаря которому возможно преобразование веществ в живых организмах, которое необходимо для создания условий к существованию жизни на Земле, вода, которая составляет основу живой материи, воздух, который необходим для дыхания и осуществления химических процессов в организме - мы ничем не заплатили Тому, Кто это дал нам, и никогда не сможем этого сделать. Господь подарил.

Жизнь, которая феноменальна фактом своего существования! Это величайшая ценность во Вселенной, которая подарена нам! Мы не можем создать новую жизнь, мы лишь способны быть соучастниками ее инициации. Мы не можем ее купить или продать. Только Бог может подарить ее. И Он дарит.

Выбор, который наделяет нас правом и ответственностью. Выбор, благодаря которому мы можем принимать участие в создании своей судьбы. У нас никогда бы его не было, если бы Он его не подарил.

Спасение, которое дает нам возможность исправить ту роковую ошибку в своей жизни, которая свойствена всем людям. Спасение, которое возвращает смысл в жизнь. Его невоможно приобрести. Можно только принять. Принять этот Дар. Дар Господа Иисуса Христа.

Любовь. Любовь никаким другим образом невозможно получить. Если удается ее приобрести своими усилиями - это не любовь. Это сделка. Любовь - это когда тебе дают то, что ты не заслуживаешь. Это когда тебе дают то, что ни один "здравомыслящий" человек тебе бы не дал, ибо это не приносит ему никакой прибыли. И вместе с тем, любовь - это парадокс, когда внутреннее состояние и искренний дар, не расчитанный на выгоду, меняет внешний мир и приносит плоды дающему. Ее нельзя заполучить. Ее можно только принять. Как дар. От Бога.


Не верьте тем, кто говорит, что деньги решают все и все в этом мире покупается и продается. Это неправда.

Вы спасены - через веру - Его великой добротой! И не за ваши заслуги - это Божий дар! И не за дела, так что пусть никто этим не хвалится! Это Бог сделал нас теми, кто мы есть, создав нас, через единение с Христом Иисусом, для добрых дел, которые Он нам изначально предначертал совершить.
- Это правда.
Послание Ефесянам 2:8-10, перевод РБО "Радостная Весть"

LI 5.09.15

Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:20 (ссылка)
а вед действительно.. самое дорогое никогда не продается и не приобретается.. оно важно как воздух и бесценно.. ведь воздух ничем не заменишь...
Ответить С цитатой В цитатник
A_d_o_n   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение glavnaya
а вед действительно.. самое дорогое никогда не продается и не приобретается.. оно важно как воздух и бесценно.. ведь воздух ничем не заменишь...
согласен,интересный взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
valla   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
Я раньше об этом думала...Это всё это не так уж и даром...За всё это надо очень и очень платить, хотя на первый взгляд всё, что сказанно, кажется правдой.
 (135x206, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку