



Исходное сообщение Астраэт не,я не курю
счастье есть даже в маленьком воробье, который пролетел мимо тебя, пока ты спешишь в ларек за сигаретами.. Потому что ты его видишь.. и ты проснулся утром - это уже счастье..

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |