Самый любимый человек из истории---это Иисус!
У Него не было слуг, а к Нему обращались: "Господин!"
У Него не было диплома, но ему говорили Учитель!
У Него не было лекарств, но Его называли Исцелитель!
У Него не было армии, но Его боялись!
Он не участвовал ни в одной войне, но победил мир!
Он был СОВЕРШЕНЕН, а Его распяли как злодея.......
Он был погребен, однако живет и сейчас....
Если ты веришь в Иисуса, то прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЕГО ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!