Да, ты не один)) Нас как минимум двое=))
Oh my God, как это круто)))))) Я не думала, что есть ещё такие люди кроме меня!!!
Точнее, знаю ещё одну девушку, но она собирает друзей Барби. Есть ещё люди, у которых кроме Барби есть Тоннеры, Фэшн Роялти итд... Но в чистом виде коллекции Барби я ещё в России не встречала. Неужели это случилось)))
Случилось..) я тоже на 7ом небе от того, что наконец-то нашел еще одного человека, который разделяет мою Passion! Это нереально круто! Наконец-то смогу обсуждать последние новости из этой области с человеком, разбирающимся в теме))))
А почему мой комментарий удалён? Я же ничего оскорбительного не писала, просто решила поинтересоваться почему так всё странно. Ну, уважаемый, как хотите. Это ваши проблемы, что вы не способны воспринимать адекватно чужое мнение. Прощайте, болше не потревожу ваш дневник.