1. Скажу почему добавил вас в друзья .
потому что и дневник весь этот завела , и аську каждый день включаю, и и телефон в зоне доступа по мере сил держу только чтобы быть всегда с тобой on line, ты же мой сиамский близнец, не могу долго быть оторавнной от тебя.
2. Скажу какая песня /фильм напоминают мне о вас .
оой песенка...не знаю...такие светлые песни типа Нека...а вот знаю Массквы песни ну и Метро канешна..а фильмы..все старые советские фильмы...особенно те которые я не смотрела и ты мне перессказывала.
3. Расскажу случайный факт о вас
ты себе стул в комнате в розовый цвет покарсила
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас .
это было давно...решила я как то учась на первом курсе и ни с кем не общаясь, домой на 688 автобусе поехать...села в автобус смотрю напротив меня девушка из моей группы сидит...как зовут не помню кажется во что-то красное была одета...я как человек дикий и нелюдимый отвернулась и спряталась, боясь заговорить и ругая себя за это, ехать было одной очень скучно, но я упорно избегала взгляда этой девушки...я поняла что она где-то в моем районе живёт...после этого я больше в 688 не ездила...до тех пор пока не сдружилась с этой девушкой по имени Кристина таааак,что только с ней и езжу)))
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете .
ну ты знаешь....хомяк чихающий-это ты
6. Спрошу вас что-то , что всегда хотел знать о вас .
ха ха сейчас спрошу что-то такооое.....гмм учитывая что я знаю даже в каком роддоме ты родилась....нуу на каком боку ты спишь..что ли?
Cellar_door, ну..если ты даж знаешь, что я ночью посапываю (ну хотя тогда я просто простужена была))), то про бок знать просто..хм.. ну обязана что ли))) чаще на левом..или на правом..короч не знаю, он настроения зависит..но на левом чаще