-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Actualized

 -Интересы

прогулки по тротуарам

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Пионеры_ЛИРУ Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 8696


меня забавляют простые вещи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


warden   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
Именно эту книгу я и имел в виду....
Да, и цитата в тему! Я тебЯ обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
я просто наслаждаюсь. чмок за енто тебе огромный. очень под настроение подходит.:)
а сюжеты с оборотнями в военной форме меня просто... ну не буду уточнять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 04:38 (ссылка)
А чего за книга?
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 06:22 (ссылка)
Never mind, I got it.
Ответить С цитатой В цитатник
Никий   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Poltoraki
А чего за книга?

Последнее тв:)рение, убей не помню фамилии, но его же "Жизнь насенкомых" "Поколение Икс", "Омон Ра"...Он на слуху, ты наверно уже понял кто и что.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Poltoraki
Never mind, I got it.


читать бу?:) почитай, она местами забавная, только вот конец мне не понравился... :(

может, конечно, автор вовсе и не про это, но мужская принципиальность меня иногда добивает, вот как треснула бы скалкой по макушке! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
celibacy, конечно, бу. Я его не очень люблю, хотя "Отшельник и Шестипалый" - шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
Никий, спасибо, я понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Poltoraki
celibacy, конечно, бу. Я его не очень люблю, хотя "Отшельник и Шестипалый" - шедевр.


ну что, мне теперь и "отшельника с шестипальным" читать?:)
а конец там хороший? мне другие противопоказаны, потому как сильна на данный момент уязвимость перед миром..
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Почитай, конечно :) Для меня это лучшее, что у него есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Poltoraki, кстати тебе файлик бросить или сам найдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
celibacy, спасибо, я нашел уже. Я вчера вечером болел, гулял по инету и даже сгрузил. Теперь бы время почитать найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
болел? и до тебя дотянулись грязные ручки заразы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
да, чего-то внезапно меня скосило. сегодня вроде уже ничего. надеюсь даже на тренировку попасть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
прально, поколоти кого-нить на треноровке, зараза испугается и отстанет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
скорее поколотят меня, и тогда она испугается и убежит )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
неее, тогда она обрадуется, что тебя добили и станет любить тебя еще больше. потому колоти сам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
ладно, я буду очень стараться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
я тебе буду телепатически воинственные сигналы посылать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
ok, я потом отчитаюсь о приёме )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:51 (ссылка)
celibacy, А Хули, И хули.. А вообще "Поколение Пи и иксы" передраны с Generation X...
Но А Хули - история реальная, даже люди реальные, как и в ДПП
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:04 (ссылка)
Малти_Ошер, так трудно в наше время быть оригинальным. бывает, прозреешь, а окажется, что кто-то другой оформил Бог знает сколько веков назад. тут уж не понятно, кто кого передирает и в чем правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку