Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:05
+ в цитатник
Редко бывает так, что после прочтения книги, просмотр фильма доставляет удовольствие. Книгу же после фильма читать все еще интересно, потому что узнаешь детали упущенные постановщиком. Книгу Набокова я прочитала после просмотра фильма. Помню, что фильм мне понравился больше. Вернее даже, мне книга совсем не понравилась, и я ее больше никогда не читала. Недавно поняла, что появилось желание прочесть книгу снова. Похоже мне, наконец, стала интересна история, рассказанная с точки зрения мужчины. Набокова нельзя воспринять полностью, мысля чисто по-женски.
на все приходит правильное время.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-