-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Actualized

 -Интересы

прогулки по тротуарам

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Пионеры_ЛИРУ Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 8696


невеселая философия жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та самая Натусик   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ужасно, когда не перед ке выговориться. Открыть обидам выход наружу... Лучше небольшая истерика, чем потом все в себе копить... Так можно и маньяком заделаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:12 (ссылка)
вот и я про то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:26 (ссылка)
А по-моему, не страшно. Просто так заведено, так нужно. Когда погода плохая, когда на улице идет дождь, нам неприятно, но мы не можем назвать это страшным или ужасным. Против природы не попрешь:).
А это тоже природа, человеческая.
Научиться смеяться над собой и другими, иногда прячась за лицемерием.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:54 (ссылка)
иногда, но не постоянно, проростая всеми корнями
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:54 (ссылка)
это как вечная оборона
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 02:11 (ссылка)
Having either one of them missing will fail you.



exactly...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 13:45 (ссылка)
как сказал вчера мой одноклассник "жизнб жестокая, но это не значит что никому нельзя верить". Я не совсем с ним согласна, но доля истины здесь есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 06:40 (ссылка)
Не заглотнуть, но простить и умилиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Галич   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 14:25 (ссылка)
"Дело том, что со временем такая боль становится хронической. Рассасывается внутри, становится частью твоей ежедневности - так, что самой боли как бы уже и не видно. Но она там, внутри. Просто различить её, показать кому-то - вот она, моя боль, - уже невозможно. Показать, как правило, удается лишь какие-то мелкие болячки."

Мамука, перевод Дмитрия Коваленина.
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 22:11 (ссылка)
Не заглотнуть, но простить и умилиться.

- прости молчa раз, прости молча 2, прости молча 3,...
спусти на тормозах энный раз и снова умелись... и все умеляешься и умиляешься, и думаешь: если другие не видят мoей боли, то может, она мне просто приснилась? и нет больше боли и нет больше обид и нет больше белого или черного. сплошное умиление...

Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 22:15 (ссылка)

Мамука, перевод Дмитрия Коваленина.

- с таким, к сожалению, не знакома, но вижу явное
сходство мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Галич   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:05 (ссылка)

Мамука, перевод Дмитрия Коваленина.

- с таким, к сожалению, не знакома, но вижу явное
сходство мысли


мамука - интересный персонаж. Живет один, пьет виски, слушает джаз, охотится на овец... Умеет говорить по-японски.
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 05:24 (ссылка)
Исходное сообщение celibacy
чем больше обид заглатываешь молча, тем более страшным человеком становишься. .

Да! Встречаются частенько пиплы что наступают на грабли не единожды...
Советую не глотать, а выплёвывать.

когда учишься справляться сам, перестаешь зависеть от других. .

В этом и состоит задача научения.
первая рана самая страшная. первое выздоровление - начало пути к последней слезе. когда закрываешь дверь в свой мир, перестаешь верить. когда зажимаешь чувственную артерию, становишься маятником поступательных коллебаний, предрешенных механизмом лицемерия и цинизма.

Да! уж тут -то безисходности поболее...
Задача в том , чтоб от маятника поступательных колебаний перейти к поступательному движению по спирали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку