Streng-Er, привет, спасибочки, что заглянула!! Давай знакомиться поближе!! )) А то тут ко мне уже давно никто не заходит,.. (( пишу для себя, хотела уже бросать это дело, в смысле быть тут и вести днев, но че-то как-то пока не решилась, )) а насчет ..."оreja De Van Gogh", да это группа такая, не очень известная, на испанском поют и весьма неплохо, в некоторые песни я просто влюбилась, если получится, выложу здесь что-нибудь...