Здорово! Мне Москва вечерняя нравится... дневная как-то слишком хаотична))
Поздравляю тебя с таким чудесным празднованием! надеюсь верно: как встретишь так и проведешь))
Шампанское под видом сока - это здорово! Надо будет попробовать... хе, правда у нас это пока нигде не запрещают)))
У меня/нас это был тоже самый незабываемый праздник) ещё раз спасибо за звонок, у нас тоже было очень весело!
поэт_Ампир,спасибо, что не забываешь и забегаешь ко мне!! blue-angel вся в 4увствах... )) только в асе появляется... совсем меня тут бросила, (( хотя, обещалась сюда забежать... ты ей напомни,при возможности, чтобы она обрадовала меня своим посещением, )) а то я уже соскучилась по ней и её комментам!! ))
Celi, ага была...
вот теперь под своим когда логином зашла... комментирую. ты уже уехала в москву или еще нет?
просто я надеюсь что ты получишь мою бандероль прежде чем уедешь - тогда тебе будет что в поезде почитать =)
blue-angel,я пока еще тут... как ты уже знаешь... )) я тоже на это надеюсь, что мне будет чем заняться в поезде... )) м/у прочим, я на Новый год твои 4увства с собой в Москву возила... и знаешь, у меня было такое чувство, что мне с ними легче и светлее жить...