-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) v_ozhidanii_4uda

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 929


Мой 2007-ой!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tj-enthend   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Здорово! Мне Москва вечерняя нравится... дневная как-то слишком хаотична))
Поздравляю тебя с таким чудесным празднованием! надеюсь верно: как встретишь так и проведешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Celi   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Tj-enthend,я тоже на это надеюсь!! :-)) Вечерняя Москва это что-то удивительное и особенное!! Я люблю Москву!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ампир   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Шампанское под видом сока - это здорово! Надо будет попробовать... хе, правда у нас это пока нигде не запрещают)))
У меня/нас это был тоже самый незабываемый праздник) ещё раз спасибо за звонок, у нас тоже было очень весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Celi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
поэт_Ампир,спасибо, что не забываешь и забегаешь ко мне!! blue-angel вся в 4увствах... )) только в асе появляется... совсем меня тут бросила, (( хотя, обещалась сюда забежать... ты ей напомни,при возможности, чтобы она обрадовала меня своим посещением, )) а то я уже соскучилась по ней и её комментам!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ампир   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:17 (ссылка)
Celi, честно говоря, я тоже))) у неё просто такая ситуация с инетом, но лучше она тсама всё расскажет)
Ответить С цитатой В цитатник
Celi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
поэт_Ампир,я уже её попросила, чтобы почаще заходила... она оказывается была тут... инкогнито... )) просто почитала, а комментировать не стала...
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
Celi, ага была...
вот теперь под своим когда логином зашла... комментирую. ты уже уехала в москву или еще нет?
просто я надеюсь что ты получишь мою бандероль прежде чем уедешь - тогда тебе будет что в поезде почитать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Celi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
blue-angel,я пока еще тут... как ты уже знаешь... )) я тоже на это надеюсь, что мне будет чем заняться в поезде... )) м/у прочим, я на Новый год твои 4увства с собой в Москву возила... и знаешь, у меня было такое чувство, что мне с ними легче и светлее жить...
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
эх... ну вот ты уезжаешь... как твой папа будет читать теперь 4увства???)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку