леша!ты человек который опустил себя ниже плинтуса! ты когда с катей был то был парнем а сейчас ты просто половая тряпка.мне искренне жаль катьку,она столько времени убила и все на смарку. Вы с Аленой долго небудете вместе так как вы не подходите друг другу, она игаистка, а ты самолюб.тебя все чмырят а ты молча все глотаешь...просто смешно от тебя!гыгы ==))