-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Celenn9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Ручная швейная мини-машинка

Вторник, 08 Мая 2018 г. 02:58 + в цитатник
похожа на степлер)) Девочки, кто сталкивался? хотелось бы почитать отзывы об этой штуке...
Ручная швейная мини-машинка
Ручная швейная машинка handy stitch отзывы

Ручная швейная мини-машинка


похожа на степлер)) Девочки, кто сталкивался? хотелось бы почитать отзывы об этой штуке.


У свекрови есть, зачем купила - не понимаю, говорит, что не пользовалась ни разу, ну вот вдруг надо будет. Зато это устройство уже несколько лет украшает у нее журнальный столик.


я ей подшиваю штаны. у меня рост невысокий и постоянно они оказываются мне длинные. т.е. использую ее раз в 2-3 месяца. в принципе могла бы и без нее обойтись. но мне подарили, и чтобы без дела не лежала пользуюсь. Но без предварительной наметки работать с ней очень сложно и неудобно


Если нужна машинка,купи самую дешевую.но настоящую. 3гость написал правду.У меня тоже лежит где-то,кому очень хочется,могу подарить.


А я вообще повелась на рекламу китайской мини-машинки. хотя у самой очень качественная ножная машинка Подольск еще с советскиж времен. Почему решила купить - думала меньше возни: достала.поставила хоть на стул или подоконник и шей что-нибудь мелкое. Но в первый же день моя "новая знакомая" стала рвать нитки. а тарахтит как трактор! Обязательно нужно придерживать рукой, иначе перевернется и свалится Короче как многие пишут в отзывах - фигня полная. Шью на моей проверенной годами машинке. а новая в пакете в шкафу = деньги на ветер.


Абсолютно бестолковая и ненужная вещь!


Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.


Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.


Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.


Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.


Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.


Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)


на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.


Copyright (с) 2016-2018 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»


Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)


Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,


информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+


Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»


Главный редактор: Воронова Ю. В.


Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):


Ручная швейная машинка handy stitch отзывы
Ручная швейная машинка handy stitch отзывы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку