-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CELENE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wow астрономия космос зелёные человечьки вампиры тащуся просто от них) девушки ла2 фентози

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Av_Collection
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Кино about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 117
Комментариев: 735
Написано: 1362


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLADbIKA   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
А своих неть денег? )))
Ответить С цитатой В цитатник
CELENE   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
нема сваих все на лекарства ушли .....кстате как зарегенится на ваш х7 там всё паанглиски на сайти не чё не панятно?
Ответить С цитатой В цитатник
CELENE   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
вот млин захажу выбираю ваш х7 нажимаю да а мне пишут соединение разорвано сервером папробуйте ещё и ещё и так всегда
Ответить С цитатой В цитатник
CELENE   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
УРА зашла и даже паиграла малой если праильно всё зделала то я на вашем х7 тока задержка есть не большая но не чё как нить в танка паду играть и всё да кстате для тех кто захочет паиграть со мной глупой я играю эльфийкой тёмной у мну 4лвл и ник LLEJIKA
Ответить С цитатой В цитатник
ЛитлКитти   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
(= у мя ник LittleKitty, надеюсь тя там увидеть (=
Ответить С цитатой В цитатник
CELENE   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
а вы когда играите вапще утром вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛитлКитти   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
йа каг получиццо...
Ответить С цитатой В цитатник
CELENE   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
я магу либо рано утром либо поно вечиром а днём задержка бальшая пинг 900((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛитлКитти   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
йа пока хз мое точное расписание (= муж начнет работать тада видно будет
Ответить С цитатой В цитатник
BLADbIKA   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
вечером лучше играй) я как раз под вечер захожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку