-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mush_Mushi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сейлор_Мун_и_ко
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 57
Комментариев: 251
Написано: 888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LingWiloce   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
В одном аниме услышал такие слова:"Нет, я не могу войти в твою душу, не оставив кучу грязных следов, настанет время и ты сам откроешься мне"...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
звучит самоуверенно...
Ответить С цитатой В цитатник
LingWiloce   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
почему же? наоборот, присутствует смирение
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:58 (ссылка)
присутствует, но с чем смиряться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
LingWiloce   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:23 (ссылка)
не лезть в душу с попытками узнать что-то, спрашивать о чем-то, что может задеть чувства, а ждать своего времени - это и есть смирение =\
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
если ты хочешь что-то узнать, то можешь спросить меня прямо... я ведь очень долго ломаться буду
Ответить С цитатой В цитатник
LingWiloce   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
млин, это метафора )= просто я хотел сказать, что если щас сказать:
"ой, а что случилось?" или "да лан, забей" это ток хуже сделает. ну хз, мб я недальновидный (=
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
просто к каждому человеку нужен свой подход. лично мне было уже лучше, если бы я рассказала бы о проблеме. все равно проблему решать мне, а никому другому
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку