-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mush_Mushi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сейлор_Мун_и_ко
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 57
Комментариев: 251
Написано: 888


###post №8###Вот она!###

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anuta1991   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
золотые слова.....прочитав я поняла что я в такой же ситуации нахожусь
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Anuta1991, многие, недавно вошедшие в однообразие, это осознают, но уже мало что поделать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce8855   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
cebo, ОДНООБРАЗИЕ мы делаем себе сами...я тока начала учиться и конечно этот колледж делает всю жизнь обыденой и скучной..но я пытюсь ее разнообразить друзьями..поездками после учебы в парк ... мы сами делаем так что наша жизнь привращаеться в серую некчемную тряпку...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Solnce8855, согласна... но не всегда же можно поехать а парк после учебы.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce8855   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
cebo,но с друзьями то можно всегда встретиться
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Solnce8855, можно, но из-за занятости не всегда это получается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку