-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mush_Mushi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сейлор_Мун_и_ко
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 57
Комментариев: 251
Написано: 888


###post №3###Обрыв###

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anuta1991   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
красиво написано
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Anuta1991, старалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Страсти_   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Anuta1991, не плохой...новый диз. а написано действительно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
любоф и долг несовместимы
Ответить С цитатой В цитатник
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Хорошо пишешь))
Ответить С цитатой В цитатник
---kelis---   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
красиво очь получилось.=))
Ответить С цитатой В цитатник
KeY_of_HearT_aKa_NaG   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
мне нравится...очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:12 (ссылка)
KaziaFka, ага, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13, засмущали прям...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
---kelis---, еще один смущатель... Ну пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
cebo, ДА ландо те))Я говорю чистые факты))
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:09 (ссылка)
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13, иногда факты заставляют смущатся. Но здесь смущение положительное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку