-Видео

Lady in Black
Смотрели: 40 (0)
то было однажды: июльское утро
Смотрели: 8 (0)
история жизни
Смотрели: 11 (0)
моя любовь
Смотрели: 10 (2)
ничто не бывает зря
Смотрели: 20 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cdcn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

уважение...внимание...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 200
Комментариев: 160
Написано: 1243


никто ничто никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 21:03 (ссылка)
Правда, интересно.?
Впервые читала тогда что душа не вечна. Вечен Дух.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:34ссылка
для меня есть только душа
и
тело.
Душа - часть бога (или просто: бог)
Тело - часть этого мира (или просто: мир)

Наверно разница лишь в словах...
А может и нет)..
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 21:07 (ссылка)
ещё не найду..были материалы и они у меня в дневнике есть..
Что в одном воплощении несколько душ. И они не согласуются друг с другом и спорят- это и есть как бы разговор с самим собой, много Я ...Это обычные люди.Они могут быть одновременно и злыми и добрыми- всё намешано.
Но есть люди, которые постепенно приходят к своему единственному Я..а не множественному.
Такие и реинкарнируются. Остальные- просто приходят учиться. Как то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:30ссылка
нам нечем знать
зачем всё это.
Нам дано лишь понять что всё это - любовь.
А
любовь - это то, где тебя нет.
Но это- ты.
Вот и всё.
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 24 Июня 2013 г. 18:35 (ссылка)
нет. Разница в сути- в строении человека. Душа и Дух- разное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 01:10ссылка
я не знаю о духе ничего.
Всё, что я могу познавать, это - тело
с его чувствами и прочим.
Чувства принадлежат телу.
Поэтому
то, чего я не могу знать, это - душа.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 01:52ссылка
cdcn, бог - отец бог -сын бог- святой дух
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:53ссылка
и откуда это ты)..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку