ещё не найду..были материалы и они у меня в дневнике есть..
Что в одном воплощении несколько душ. И они не согласуются друг с другом и спорят- это и есть как бы разговор с самим собой, много Я ...Это обычные люди.Они могут быть одновременно и злыми и добрыми- всё намешано.
Но есть люди, которые постепенно приходят к своему единственному Я..а не множественному.
Такие и реинкарнируются. Остальные- просто приходят учиться. Как то так.
я не знаю о духе ничего.
Всё, что я могу познавать, это - тело
с его чувствами и прочим.
Чувства принадлежат телу.
Поэтому
то, чего я не могу знать, это - душа.