-Видео

Lady in Black
Смотрели: 40 (0)
то было однажды: июльское утро
Смотрели: 8 (0)
история жизни
Смотрели: 11 (0)
моя любовь
Смотрели: 10 (2)
ничто не бывает зря
Смотрели: 20 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cdcn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

уважение...внимание...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 200
Комментариев: 160
Написано: 1243


немножко о нас / заключение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 18:03 (ссылка)
А Вы не пробовали писать о себе лично? Многие здесь так делают и имеют успех.cdcn
Я тоже о себе писала...но перестала. Смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:29ссылка
да..
смысл только в любви..
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:32ссылка
Аноним
Кирилл считает, что любить я не умею...или не знаю, как...А он меня не любит, не полюбит и это не исправить...cdcn
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:45ссылка
кто Кирил? Я его не знаю..
Прости.
И
почему это ты вдруг любить не умеешь..
Мне не понятно.
И как это - "Как"?
Не пойму почему он тебя полюбить не может..
Почему?
Что там у вас?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:50ссылка
Аноним
Вот и я до сих пор ничего не поняла...Мой днев ему посвящён. Он - московский театральный режиссёр.cdcn
Он планировал приехать, чтобы познакомиться со мной, но резко передумал. Причина мне неизвестна.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:54ссылка
ну это ты сама виновата..
Как говорят. бог отводит.
Только вот, кого и зачем..
А может, он тебе во вред..
К тому же режиссёр...
Они манипуляторы по сущности.
Нужно ли тебе это?
Ты же свободный человек..
Зачем?
Представь только как это может быть... А?
Подумай.
Хотя, ты конечно думала.. наверно.
Не жалей , всё к лучшему.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 20:58ссылка
Аноним
Я виновата только в том, что не могу отступиться. И то, не моя вина это...мне б только примириться. Пусть хоть никогда не приезжает.cdcn
Я всё представляла и обо всём думала...три года. И не оступлюсь, пока не примирюсь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:04ссылка
не стоит он твоих чувств.
Смотри-ка!
как это я легко тебе говорю..
Глупость, конечно.
Да всё - глупость.
Сама знаешь. Нечего мне тебя учить.
Ты же "серьёзная..
Хотя... Так вот вы и попадаетесь...И не в серьёзности дело..
А наверно в ожидании счастья.. Любви..
Любовь.... Ужос
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 21:07ссылка
Аноним
Ну я-то взрослая девочка...и попадаться не собиралась. Так получилось. Был сложный период в жизни, вот и поверила Ассоль в Грея, хоть ничего не ожидала...тем более от инета. Голову вскружил, а потом безумной выставил на всё лиру.
А малолетки-то летят...как бабочки на огонь. cdcn Ужос. Да.
Я хотела добиться, чтобы он удалил днев. Но он лишь закрылся ото всех, кроме избранных.
Как он здесь 5 лет выдержал?? Не понимаю...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку