-Видео

Lady in Black
Смотрели: 40 (0)
то было однажды: июльское утро
Смотрели: 8 (0)
история жизни
Смотрели: 11 (0)
моя любовь
Смотрели: 10 (2)
ничто не бывает зря
Смотрели: 20 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cdcn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

уважение...внимание...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 200
Комментариев: 160
Написано: 1243


Еще не все. Плата за глупость впереди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капочка_Капа   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:01 (ссылка)
Меня в этой истории раздражает двуличие церкви , превратили храм в комерческий центр..
Было такое ощущение, если бы им проплатили, - они закрыли бы глаза на песни - пляски..

Цитата сообщения Mages_Queen
Продолжаем тему, начатую в посте Дискотека 70-х в Храме Христа Спасителя. Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в Хамовнический районный суд города Москвы исковое заявление в защиту неопределенного круга потребителей. Ответчиком по иску выступает организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Поводом для обращения в суд послужили системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные данной организацией, при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг на территории Храма Христа Спасителя, фактически превращенного в бизнес-центр (видео):







Ответить С цитатой В цитатник
Капочка_Капа   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:16 (ссылка)
Вот еще нашла -







Торговля в храме. Мясо. Великий Пост.



Девченки дуры, а церковь - в своем глазу бревна не видят.. Человек слаб..



Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку