-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ccatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2013
Записей: 575
Комментариев: 19
Написано: 644


Песто

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 00:02 + в цитатник
Цитата сообщения AndPo Песто

Песто это такой соус! Песто – простой. В песто идут очень доступные перец, базилик и чеснок, чуть менее доступные кедровые орешки и оливковое масло первого отжима, и плоходоступный (по деньгам) пармезан.
Для изготовления надо блендер.
Обжариваем три столовых ложки кедровых орешков. Засыпаем в блендер 50 грамм пармезана, 50 грамм базилика, три зубчика чеснока. Заливаем 100 граммами оливкового масла. Солим, слегка перчим и включаем блендер. Как превратилось все в однородную массу, так и считаем, что соус песто готов, и под него нужно варить пасту или запекать под ним рыбу, или делать с ним все, чего Ваша душа пожелает.

 (699x481, 140Kb)

 (700x468, 83Kb)

 (700x468, 77Kb)

 (700x468, 80Kb)

 (700x468, 92Kb)

 (700x468, 110Kb)

 (700x468, 63Kb)

 (700x468, 61Kb)

 (700x468, 74Kb)

 (700x468, 72Kb)

 (700x468, 79Kb)

Вернуться в дневник

DSC_1125 (699x481, 140 Kb)
Рубрики:  кухня

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку