-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cc-4

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам УлЫбНиСь Союз_Хищников Маленький_мир_зверей
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Хищников Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 117


Кому не спится в ночь глухую..?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 07:03 (ссылка)
у Рысакова есть вещь на эту тему у меня в дневнике.
потом найду, не поленюсь если.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_С   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 17:50 (ссылка)
А как 31 прошло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
cc-4   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Евгений_С
А как 31 прошло? :)

Kak, kak... zaIPcheski:) Priehal chut' pozzhe tebya Misha (eee... nick zabyla) i kaaaaaaaaaak nahujachilis', pardon my Franch.... :), u nego doma... mnde. please, do not even remind me:)
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 01:29 (ссылка)
Заебавный случай. :) И знаCOMый.
Ответить С цитатой В цитатник
cc-4   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Matros
Заебавный случай. :) И знаCOMый.

Да ну. заЕбавного ниче не было, собственно, забавное разве шо - в ларьке дали сдачи с 10 гривнофф, как с 20, а я это поал токмо дома.
Язва Вы, АндрУша.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку