-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cc-4

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам УлЫбНиСь Союз_Хищников Маленький_мир_зверей
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Хищников Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





ШРИФТЫ

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 20:38 + в цитатник
liveinternet.ru/community/p...t74970690/
Исходное сообщение Photoshopinka
Самый, пожалуй, распространенный вопрос: "А куда это в фотшопе шрифты класть?"
Да никуда. В фотошопе доступны все шрифты, находящиеся в папке C:/WINDOWS/Fonts
Кладут их туда после скачивания и распаковывания (если это архив) так:
Панель управления - Шрифты: открывается окно. Там: файл - установить шрифты. Указываете в проводнике путь к папке со шрифтами. Когда список шрифтов сформируется, жмете "выделить все" и ОК. Шрифты скопируются в нужную папку.
Лично я просто копирую выделенные шрифты в эту папку, напрямую, и они становятся доступны в фотошопе.


... БАг с непониманием Фотошопом кириллицы уже пофиксили или снова в регэдит ползти да руками править??? (4 года фотошоп не нужен был, а тут вот срочно (Новый год, поздравлялки и все такое) надо. А у меня счас под рукой только CS4 Lite и усьо:(


Поиск сообщений в cc-4
Страницы: [1] Календарь