-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CbI4   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:40 (ссылка)
Хорошего накура, тёзка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
washingmashine   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
МИХА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЧУВАК!!!УДАЧИ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:32 (ссылка)
точно!!! =) с днем рождения тебя +)
В колонках играет: 071 R. KELLY & JAY - BREAK UP 2 MAKE UP

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
С прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!:present:
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:26 (ссылка)
О! Пасиб чувак!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
Пасиб бальшое!
Приятно.
Если я тя вдруг случайно встречу ДО субботы,
то оч. сильно накурю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Пасиб )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:29 (ссылка)
! Ага, пасиб =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Мля.
Долбаный клиент.
И сов. непонятно кому какой ответ...
Влом переправлять.
Ответить С цитатой В цитатник
LYUSSIA   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:29 (ссылка)
счастья тепла понимания!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
majorik   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
С прошедшим!!! Всего самого офигительного!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Пасиб)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Оооо!!!!!Ты вернулси! :)))
С днюхой!!!
Здоровья тебе и любви =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; Без заголовка Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Угу! Вернулси. =)

Пасиб большое Лен =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку