-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


странное место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


licro   обратиться по имени Re: странное место Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
давно у меня такого не быыло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Бля! Воистину.......я так давно не отъезжал.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
операаааааааа))))) быВает... наверна по собствеННому желанию???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
licro, У МЕНЯ ТОЖЕ МЛЯ ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Пятно, А Я и сёдня постарался ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Just_to_let_me_know, ты чё гоняишь шоли?! ... просто давно обещал сводить радительницу сваю куда-нить ... от и повёл! бля 200р один билет. зато спится там атменна!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Cb14, гоню))))))))) ты в асю вообще вклю4аешь????
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Cb14, Миш! ТЫ и ОПЕРА?!!!! гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Just_to_let_me_know, неа, у меня ща нета вааще нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
StanlyG, воть уж представь попробуй! я сам балдею блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Cb14, (((((
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Cb14, ну! зато ты вроде не храпишь, соседей не перебудил значитЦа:))))
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
укурок бля!!!!!
кури поменьше!!!!
а то бля хер свой в штанах находить не будеш нихуя!!!
всё бля!!! будеш думать примерно так - " ООО бля, ништяк... где бы покурить достать... а то я бля уже ЦЕЛЫХ 2 часа не курил...."
вот так бля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
и ваще бля!!! АЛКОГОЛЬНАЯ ДРУЖИНА ДОЛЖНА ПРОЦВЕТАТЬ!!!!
ТОВАРИЩИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ???
ДАВАЙТЕ НАЖРЁМСЯ В ЖОПУ!!!!!!! А????
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
хуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
punk!, давай бля нажрёмся!
Запросто нах!
Я те званил на сот. ты нах ниберёшь нихуйа! сцука нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку