Just_to_let_me_know, ты чё гоняишь шоли?! ... просто давно обещал сводить радительницу сваю куда-нить ... от и повёл! бля 200р один билет. зато спится там атменна!
укурок бля!!!!!
кури поменьше!!!!
а то бля хер свой в штанах находить не будеш нихуя!!!
всё бля!!! будеш думать примерно так - " ООО бля, ништяк... где бы покурить достать... а то я бля уже ЦЕЛЫХ 2 часа не курил...."
вот так бля!!!