-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


попадалово.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ты б это...поосторожней чтоль, удачек тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, да пасиб. они мну точна понадабятся. !
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)
пиздец как стыдно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
StanlyG, АГА ... пиздец просто.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Cb14, ну так уж и быть...прощаю-ю :))))с тебя конфетка!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; попадалово. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Э-э-э-э ! ! ! !
Я не навстаивал собственна. А при чём тут канфетки?!?!?! *шучу* .. лан так уж и быть! С меня канфет полкило
В колонках играет: . 3.LUNIZ - I GOT FIVE ON IT aphrodite's dub mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
, да...в данном случае, конфетками не отделаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
StanlyG, от блин ... а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Бог простит.
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
LaCesLice, мож простит а мож нет ...
а ты веришь вааще в него?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; попадалово. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
Source message Cb14: LaCesLice, мож простит а мож нет ...
а ты веришь вааще в него?
я тебе по
том расскажу, ок?
только напомни потом...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Re: Ответ в Cb14; попадалово. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Лана ... мне впринципе не особо важно или срочна...
В колонках играет: *** 158. 2.APHRODITE - WIKKI WIKKI PLATE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
Cb14, а хотел конфетками?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
StanlyG, ну незнаю даж, сколько канфет мне придётся те покупать ... ты ж лопнешь дето4ка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Чё за хуйня произошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
Пятно, я ж написал всё ... чё гонишь.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Cb14, ага-га-аааааа!!! конфетки мои раздаёшь? =)))) бессовесный :))) ПРИДЁТСЯ ЕСТЬ САНДАЛИ !!!!!
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, ну пачему твои?! ... тебе в отдельности !) =))) Сандали трогать не стоит ! )
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
Cb14, ты мне их по мылу пришлёшь или бандеролью??Или в руки отдашь, в рот положишь? :)))))) мвахаха
Я этот сабж уже 20 раз переписываю, ничё наименее пошлого не придумала,куда-т меня тянет,-) во млин =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
Cb14, у меня к тебе просьба одна будет по поводу...хм...четверга..я тебе потом скажу. Надеюсь ты пошутил насчёт УТРА и окна моего))
тем более я конфеты не очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, эт уж как те самой захочецца !
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
StanlyG, потом так потом ... лана
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Cb14, хотя б сам отдай :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, запросто! *серьозна*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку