-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


МЯсо, колбасааа и прочие продукты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
гаш - ЗЛО!
синька - ЗЛО!!!
злоооооооооооооооооооооооооооо=)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
какого хрена ты в Самаре живешь?!?=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Jane_Angy, а яё нельзя?!?! ... это плохо или хорошо? (для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
Cb14, плохо кАнешнА:)
и для тебя и для меня и для всего человечества:D
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Jane_Angy, понял мысль ... мда и впрям жаль (нада срочно ехать в столицу искать ССчастье) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
Cb14, счастье то, что смекалка еще РА-БО-ТА-ЕТ!:D
..при таком образе жизни))
давай-давай..собирай чемоданы и ко мне:D
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Cb14, черт меня подери....ты же в САМАРЕ.....
у моей лучшей подруги там бабушка живет и какое уже подряд лето она завет меня с собой отдохнуть.....я лох)
этим летом полюбас еду=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
Jane_Angy, ЧЁ СерьОзнА ?! ... НУ ВСЁ. ЖДУ НЕДОЖДУСЬ ))) *Серьозно!* ПОкажу город )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Cb14, ну тока без веществ..мне город интересно посмотреть!:D
Личку читаемссссссссссс)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
*задумалась..представила себя летом в купальнике..села на диету*:D
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
красная звЯзда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Jane_Angy, Очень интересный ход мысли ... можно сказать, что почти схожий с моим (только вот в купальнике себя я как-то не особо представляю...). Прочитались...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Cb14, мне кажется мы мыслим в одном направлении..только с разной скоростью:D
Ответить С цитатой В цитатник
White-Ghost   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
СbI4,братух,,,,Послушай есть разговор....))идею толкну тебе и спрошу кое что,я думаю ты будешь очень заинтересован
Ответить С цитатой В цитатник
White-Ghost   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Jane_Angy: А гашиш вовсе не зло....))
Посмотри какие фотки красивые получаются в макро :
http://www.liveinternet.ru/photo/white-ghost/post195470/
Ответить С цитатой В цитатник
mfkr   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 03:17 (ссылка)
гашиши не зло , а слабое (но не жалкое) подобие Манагуа . более дружелюбное, мягкое и прощающее. менее радикальное и менее пугающее. Молочная экстрация дает зачастую просто удивительные результаты, следствие деиствия которых довольно сильно отличается от деиствия обычных видов ганджи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку