-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 18 Августа 2004 г. 01:25
+ в цитатник
остается только ждаааааааааааать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:38
+ в цитатник
я представляю его..и по моему телу начинают бегать мурашки.
это все био-химия.
нелюбофь.
*что-то себе доказывает*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:26
+ в цитатник
наверное, я все еще питаю глупые надежды.
пропитываюсь ими
как лакмусовая бумажка.
насквозь.
мысли громко роются в голове.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:32
+ в цитатник
я боюсь, что он решит, будто я искала его.
прошлое навсегда оставляет следы на раскаленной поверхности.
маленькие морщины.
маленькие ранки, которые частенько кровоточат.
но мне они напоминают только о хорошем.
все будет хорошо.
думай, даша, о хорошем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:28
+ в цитатник
я его нашла.
пока все до боли в сердце не ясно.
страшно.
близко/далеко.
очень.
боюсь старых обид.
старых ошибок.
прошлого.
может, все еще получится?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 04 Августа 2004 г. 01:34
+ в цитатник
смотрю
на некоторые картинки
и просыпается неземное желание
скоро-очень скоро
применимый ко мне термин
обретет хронический характер
2 месяца ровно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:43
+ в цитатник
я. очень. хочу. тебя. найти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:59
+ в цитатник
меня здесь очень мало.
а вот здесь гораздо больше:
www.livejournal.com/users/puxlik